Jeffrey's Coffeeshop

Кофейня
Уютное место в самом центре Казани, где философия Hygge встречается с атмосферой хижины на Аляске и соблюдаются принципы ESG - такие, как инклюзивность, социальная ответственность и забота об окружающей среде.

О нас

Вдохновлённые Аляской. Добро пожаловать в Jeffrey's, где холод Аляски встречается со зноем Эфиопии. С каждой чашкой мы делимся с вами вкусом стран кофейного пояса. Мы создаём сеть, где Jeffrey's находится на одном пути с вашим идеальным путешествием: на автомобиле, самолёте или каноэ. Наши кофейни — островки хюгге в шумных городах, северные хижины на Аляске. Наша цель — открывать кофейную культуру всем, кто жаждет новых знаний. Каждым глотком кофе зарядим вас энергией на покорение новых вершин!
Кофе
Зарядка для телефона
Оплата картой
Wc
Кофе с собой
Пандус

Акции

Скидка за свой стаканчик 10%

Приходите в кофейню со своим стаканчиком, мы сделаем для Вас скидку на напиток 10% ❤️
с 14.05.2026 по 31.12.2026

Каталог

Отзывы

5.0
332 отзыва
Яника Очерет
Яника Очерет
12 июня
Посетили с подругами эту необычную дизайнерскую кофейню и словно зашли с мороза в уютный домик где-то на Аляске. Сразу в глаза бросились «атрибуты» севера - шкура и рога оленя, каяк и весла, камин с кладкой дров… уборная нас тоже поразила своей чистотой и наличием всевозможных уходовых средств. Видно, что здесь заботятся о комфорте гостей на все 💯! Мягкий приглушенный свет ламп, большой выбор книг и подушки на креслах создавали дополнительную атмосферу. Хотелось расположиться за столиком с чашечкой ароматного кофе и, никуда не торопясь, душевно провести время, рассматривая детали интерьера под приятную музыку ☕️ Мы познакомились с девушкой-бариста Юлией, которая тепло нас встретила, заботливо предложила необычные сочетания для наших напитков. Юлия не скупилась на добрые слова, даже на стаканчиках кофе написала каждой из нас теплое пожелание на день 😊 Еще раз убедились в правдивости библейских слов: «Добрый человек из сокровищницы добра в своем сердце выносит доброе… ведь от избытка сердца говорят уста». Юлия так приглашала нас остаться подольше, что совершенно невозможно было ей отказать)) Надеемся, что Юлия получит наш привет ей в этом отзыве и порадуется! С удовольствием вернемся снова!
Мария К
Мария К
4 июня
Все понравилось)
Виллам Афтон
Виллам Афтон
5 июня
Очень красивле и уютное кофе, приятная атмосфера и вкусный кофе
Мария
Мария
22 мая
Случайно наткнулась на просторах интернета на кофейню в так называемом американском стиле Была здесь уже несколько раз и влюблена в это место и в очаровательных бариста, они очень милы и дружелюбны и помогают, чем могут, если нужна помощь (разряженный телефон не на что было поставить, спасибо за зарядку) Оба раза брала всего лишь по напитку (особенно люблю сезонные), а сидела с друзьями часами, потому что время пролетало незаметно, было настолько комфортно и уютно. Напитки были очень вкусные и ароматные. Помимо кофе есть большой выбор чая и разные маленькие блюда для перекуса Хочу для передачи атмосферы оставить фотографии кофейни в её новогоднем оформлении здесь. Весной, когда я была недавно, было оформление в стиле сериала "Очень странные дела". Здорово, что такое внимание к деталям и стилю
Яника Очерет
Яника Очерет
12 июня
Посетили с подругами эту необычную дизайнерскую кофейню и словно зашли с мороза в уютный домик где-то на Аляске. Сразу в глаза бросились «атрибуты» севера - шкура и рога оленя, каяк и весла, камин с кладкой дров… уборная нас тоже поразила своей чистотой и наличием всевозможных уходовых средств. Видно, что здесь заботятся о комфорте гостей на все 💯! Мягкий приглушенный свет ламп, большой выбор книг и подушки на креслах создавали дополнительную атмосферу. Хотелось расположиться за столиком с чашечкой ароматного кофе и, никуда не торопясь, душевно провести время, рассматривая детали интерьера под приятную музыку ☕️ Мы познакомились с девушкой-бариста Юлией, которая тепло нас встретила, заботливо предложила необычные сочетания для наших напитков. Юлия не скупилась на добрые слова, даже на стаканчиках кофе написала каждой из нас теплое пожелание на день 😊 Еще раз убедились в правдивости библейских слов: «Добрый человек из сокровищницы добра в своем сердце выносит доброе… ведь от избытка сердца говорят уста». Юлия так приглашала нас остаться подольше, что совершенно невозможно было ей отказать)) Надеемся, что Юлия получит наш привет ей в этом отзыве и порадуется! С удовольствием вернемся снова!
Виллам Афтон
Виллам Афтон
5 июня
Очень красивле и уютное кофе, приятная атмосфера и вкусный кофе
Мария К
Мария К
4 июня
Все понравилось)
Мария
Мария
22 мая
Случайно наткнулась на просторах интернета на кофейню в так называемом американском стиле Была здесь уже несколько раз и влюблена в это место и в очаровательных бариста, они очень милы и дружелюбны и помогают, чем могут, если нужна помощь (разряженный телефон не на что было поставить, спасибо за зарядку) Оба раза брала всего лишь по напитку (особенно люблю сезонные), а сидела с друзьями часами, потому что время пролетало незаметно, было настолько комфортно и уютно. Напитки были очень вкусные и ароматные. Помимо кофе есть большой выбор чая и разные маленькие блюда для перекуса Хочу для передачи атмосферы оставить фотографии кофейни в её новогоднем оформлении здесь. Весной, когда я была недавно, было оформление в стиле сериала "Очень странные дела". Здорово, что такое внимание к деталям и стилю

Фото

Контакты

Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Островского, 43
Загрузка карты...