Посетили с подругами эту необычную дизайнерскую кофейню и словно зашли с мороза в уютный домик где-то на Аляске. Сразу в глаза бросились «атрибуты» севера - шкура и рога оленя, каяк и весла, камин с кладкой дров… уборная нас тоже поразила своей чистотой и наличием всевозможных уходовых средств.
Видно, что здесь заботятся о комфорте гостей на все 💯!
Мягкий приглушенный свет ламп, большой выбор книг и подушки на креслах создавали дополнительную атмосферу. Хотелось расположиться за столиком с чашечкой ароматного кофе и, никуда не торопясь, душевно провести время, рассматривая детали интерьера под приятную музыку ☕️
Мы познакомились с девушкой-бариста Юлией, которая тепло нас встретила, заботливо предложила необычные сочетания для наших напитков. Юлия не скупилась на добрые слова, даже на стаканчиках кофе написала каждой из нас теплое пожелание на день 😊
Еще раз убедились в правдивости библейских слов: «Добрый человек из сокровищницы добра в своем сердце выносит доброе… ведь от избытка сердца говорят уста».
Юлия так приглашала нас остаться подольше, что совершенно невозможно было ей отказать))
Надеемся, что Юлия получит наш привет ей в этом отзыве и порадуется!
С удовольствием вернемся снова!